Структура МБОУ Школа №18 г.о. Самара

Органы управления МБОУ Школа №18 г.о. Самара

Коллегиальными органами управления Школой являются Общее собрание работников Школы, Совет Школы, Педагогический совет Школы. Общее собрание работников составляют все работники Школы. Общее собрание работников является постоянно действующим органом, собирается не реже одного раза в год. Из числа присутствующих на Общем собрании работников избирается председатель. В состав Совета Школы на паритетных началах входят директор Школы, четыре представителя педагогических и иных работников Школы, пять представителей родителей (законных представителей) обучающихся, два представителя обучающихся старшей ступени. В целях развития и совершенствования учебно – воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей, воспитателей и других педагогических работников в Школе создается Педагогический совет, являющийся постоянно действующим коллективным органом, объединяющим педагогических работников Школы.

Структурных подразделений нет.

Информация о руководящем составе:

Черных Наталья Александровна. Директор. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности. Почетный работник общего образования РФ.
График работы: Пн.-Пт. с 08.00 до 16.45;
тел.: 8(846)372-48-68;

Ситникова Надежда Александровна. Заместитель директора по УВР. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности.
тел.: 8(846)977-21-78.

Грибова Дарья Анатольевна. Заместитель директора по ВР. Высшее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности.
тел.: 8(846)977-21-78.