УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

5 сентября 2022 года в 18.00 в МБОУ Школе № 18  г.о. Самара по адресу ул. Структурная, д.48, каб. 205 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения мер предосторожности в целях защиты от коронавирусной инфекции.

С 6 сентября в МБОУ Школа №18 г.о. Самара  начинает работу  «Школа развития детей 6-7 лет».

С 6 сентября 2022 года МБОУ Школа № 18 г.о. Самара приглашает детей от шести лет в «Школу развития детей 6-7 лет». Дети обучаются в малых группах, занятия с детьми проводят учителя-предметники. Занятия проводятся 2 раза в неделю — во вторник и четверг. Начало занятий 17.30.
По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР Шумилкиной Елизавете Васильевне, кабинет 214. Тел. для справок: 977-21-78