Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года все обучающиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием в школе.

Стоимость завтрака составляет 60 рублей в день. Для организации питания предоставлять дополнительные документы не нужно. Учащиеся этих классов автоматически включены в списки получающих горячее питание.

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в 1-11 классах, которые по состоянию здоровья не могут посещать общеобразовательные учреждения, и для которых обучение организовано на дому, с 1 сентября 2020 года будут обеспечиваться продуктовыми наборами, согласованными с Роспотребнадзором по Самарской области.

Для обучающихся 5-11 классов порядок получения горячего питания не изменился и соответствует прошлогоднему.
С расписанием организации горячего питания вы можете ознакомиться в разделе “Школьные новости”.

Разъяснения Департамента образования по вопросам предоставления бесплатного питания обучающимся представлены по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1zNO4fbMaoOyHEEColbypVjbOSpXQp58t/view

МБОУ Школа № 18 г.о. Самара в организации горячего питания сотрудничает с ООО “КШП Виктория”, который расположен по адресу:

443017, г. Самара, ул.Карьерная, д 5, ОФИС 50

Телефон контакта: 8 (846) 268-56-56

Ответственный работник за организацию горячего питания Кигизбаева Галия Фаридовна тел.: 8 (846) 372-48-68

Организация питания: вопросы и ответы

Договор о сотрудничестве при оказании услуг по предоставлению бесплатного питания льготным категориям обучающихся

Примерное 2-х недельное цикличное меню